My Music News

Последние статьи

Превью NAMM 2012: Natal объявили о новых барабанных установках

natal american walnut drum kit, барабанная установка Natal American Walnut
Компания Natal представит две новые барабанные установки на предстоящем NAMM 2012 и Вы можете эксклюзивно взглянуть на одну чуть ниже.

Барабанная установка American Walnut ("американский орех", что на рисунке) помещена между серией бубинги и клена.

Оболочки American Walnut 7-ми слойные и доступны в четырех глянцево лакированных окрасках: Natural, Pewter к Black Mist, Blue к Green Fade и Orange к Red Fade.

К быстро растущему арсеналу барабанных установок Natal добавили специальную установку ограниченого выпуска для празднования 50-ой годовщины усилителей Marshall Amplification.

JMK (Jim Marshall Kit - или Установка Джим Маршал) будет "завернута" в черное ламинированное покрытие усилителя Tolex, с логотипом усилителя и золотое покрытие оборудования будет ограничено тиражом в 50 штук.

Natal также объявили о серии новых стальных малых барабанов доступных в размере 10", 12", 13" и 14" и глубиной от 4" до 6,5".

Если этого не было достаточно, Natal также предлгает создание бас бочек с глубиной в 20", а не только 18" моделью, как обычно в предыдущих выпусках.

natal american walnut drum kit, барабанная установка Natal American Walnut



 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Эксклюзивный материал для сайта My Music News Ознакомиться с разделом Copyright MyMusicNews Сегодня у нас в гостях известный в Украине киевский барабанщик - Александр Касярум! Мы решили задать Саше несколько вопросов о его биографии, о личном музыкальном развитии, а также советах начинающим драммерам. Саша играет за барабанной установкой уже 12...
В игре барабанщик прилагает больше физических усилий, чем кто либо другой с музыкантов. Поэтому стоит уделять особое внимание своим мышцам, заниматься в качалке или же просто уделять внимание спорту и держать своё тело в форме. Физическая разминка перед игрой - это способ обретения нужной формы перед занятиями. Мышцам необходимо время,...
Бытует ошибочное мнение, что хорошо научиться играть на гитаре можно только при условии занятий с раннего детства. В пример приводят молодых гитаристов, которые, например, уже лет в 10 играют сложнейшие произведения, становятся победителями международных конкурсов и т.д. Но дело не в их молодом возрасте, а в том, что порой их стаж...
Вы когда-нибудь замечали, что сыграть чисто быстрые фразы намного сложнее, когда вы играете их в контексте конкретного произведения, чем когда вы многократно отрабатываете их во время занятий? Когда вы стараетесь повысить скорость игры, самая важная вещь, о которой нужно помнить – это то, что вы должны уметь применить новообретённую скорость...
matures and boys sex