My Music News

Последние статьи

Барабаны Truth Custom Drums расширяют свой каталог

truth drums matt greiner signature drum set, барабанная установка truth drums matt greiner signature drum set
Джеффу Барриосу (Geoff Barrios) не пришлось жалеть о своей карьере в производстве заказных барабанов. Он давно решил, что эта работа именно то чего он хочет, создав свой первый барабан еще в школе. После открытия компании десять лет назад, Барриос создал отличительный имидж заказных барабанов Truth Custom Drums, обзаведясь покупателями по всему миру. Создание барабанов это, пожалуй, единственная работа, которой он занимался.

Truth Drums создали свою репутацию выполняя одноразовые проекты создания барабанов высококачественных спецификаций. Как утверждает Барриос:

"Мы можем сделать всё: от гибридных малых барабанов, барабанных установок, разрисованных заказных барабанов, до логотипов с пескоструйной обработкой на акриле, заказных вентиляционных отверстий на барабане, оберток, пятен и прочего. Если у Вас есть идея - мы сможем её реализовать!"

Хотя многие люди и мечтают о приобретении барабанных установок от Truth Custom Drums, не каждый ребенок имеет возможность её купить. Чтобы решить эту задачу, компания выпустила серию барабанных установок Truth Matt Greiner Signature Drum Kits с более доступной ценой. Комлпект является точной копией барабанов на которых играет сам Метт с группой August Burns Red. Установка имеет:

  • томы 10"х8", 12"х9",
  • флор том 16"х14",
  • бас бочку 22"х18",
  • оборудование
  • (малый барабан отсутствует)

Изготовлен комплект из семислойного клена и снабжен пластиками Truth, трубковидными лагами, хромированным оборудованием, тремя ножками для напольного тома, двумя креплениями для подвесных томов и двумя L-видными стержнями на стойки. Для первых 20 покупателей компания включит хромированный поверх латуни малый барабан 14"х5" (но это предложение явно уже не актуально).

Комплект продается за $1550. К слову, полный заказной комплект барабанов от Truth Custom Drums обойдется Вам в $4000 в зависимости от спецификации и опций.

Барабанная установка Truth Matt Greiner Signature Drum Kit

truth drums matt greiner signature drum set, барабанная установка truth drums matt greiner signature drum set

 

Фантастический малый барабан Truth Custom Drums

truth custom drums snare, малый барабан truth custom drums

 

Несколько видео:

 

 

Возможно Вас также заинтересует:

Вернуться на главную

 

forum logo
join group 3
register

 



 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Эксклюзивный материал для сайта My Music News Ознакомиться с разделом Copyright MyMusicNews Сегодня у нас в гостях известный в Украине киевский барабанщик - Александр Касярум! Мы решили задать Саше несколько вопросов о его биографии, о личном музыкальном развитии, а также советах начинающим драммерам. Саша играет за барабанной установкой уже 12...
The Brick - это 20-ти слойный малый барабан, толщиной в 15мм, размером 14"х7" и имеющим оболочку с китайской березы. Он находится в серии Ludwig Epic и имеет 2,5 мм трех-уровневые обручи, 20 односторонних Keystone лага и выбор трех поверхностей - Transparent Red, Natural Birch и Transparent Black. Хотя это самый...
Верите ли вы, что занятия гитарой с метрономом очень важно для вашей игры на гитаре? При ответе на этот вопрос, гитаристы, как правило, делятся на 2 лагеря: некоторые никогда (или очень редко) используют метроном при игре на гитаре; другие музыканты всегда (или почти всегда) занимаются с метрономом. Когда вы спросите...
Новые тарелки Sabian HHX являются слиянием старых идей  в новой форме. Тарелки для барабанов Sabian продолжают хвастаться результативными секретами своей новой линии HHX Tone Projection. Они прислали нам пару коробок с тарелками и вот то, что Drum!Magazine узнал когда мы начали задавать полезные вопросы и играть по тарелкам собственными руками,...
matures and boys sex