My Music News

Последние статьи

Grover Pro Percussion Roll Ring - отличное приспособление для тамбуринов -

grover roll ring for tambourines, grover roll ring для тамбурина
Если Вы чем то похожи на меня, то вряд ли ваш ролл большим пальцем по тамбурину заканчивался успешно. Я до сих пор не могу понять то ли трюк заключается в количестве влаги на большом пальце, или зависит от уровня давления на пластик, или же это всё просто удача?

Тем не менее, изобретательные люди компании Grover Pro Percussion, очевидно сжалились над нами и представили Grover Roll Ring.

1" широкая самоклеющаяся полоска имеет специальную форму, чтобы соответствовать внешнему краю кругового тамбурина с пластиком. Она имеет особую заднюю часть, которая позволяет с легкостью установить полоску и снять её за считанные секунды. Roll Ring может использоваться повторно и хранится для множества применений.

Жизнь слишком коротка, чтобы мучиться пытаясь изучить ролл большим пальцем по тамбурину, так что Grover Roll Ring или другое похожее приспособление облегчит ваши страдания.

К слову, видео о том, что такое Thumb Roll на тамбурине:

grover roll ring for tambourines, grover roll ring для тамбурина

Возможно Вас заинтересует:

 

forum logo
join group 3
register

 



 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Эксклюзивный материал для сайта My Music News Ознакомиться с разделом Copyright MyMusicNews Сегодня у нас в гостях известный в Украине киевский барабанщик - Александр Касярум! Мы решили задать Саше несколько вопросов о его биографии, о личном музыкальном развитии, а также советах начинающим драммерам. Саша играет за барабанной установкой уже 12...
Неважно, играете ли Вы перед десятками тысяч зрителей на мировых гастролях или перед 20-ю зрителями на вечеринке, в основном переживания практически те же самые.  В подавляющем большинстве случаев маленький голосок в Вашей голове увеличивает Ваш страх (страх неудачи, неуверенность в собственных силах, и.т.п.).      
Невероятно, но Джоуи Крамер (Joey Kramer) за барабанами с Aerosmith уже 40 лет, за что явно заслуживает этого великолепного черного красавца! Этот малый барабан - ограниченная серия производства и каждый барабан подписан вручную Джоуи на внешнем кусочке бумаги. Оболочка с размером 14"х6" и материалом из латуни превосходно выгравирована драконами и...
В двух прошлых частях мы рассказали о некоторых понятиях, которые должен знать каждый джазовый барабанщик. Данную часть статьи мы посвятим выбору тарелок и креплений. Мой опыт ни в коем случае не является единым правилом по которому решаются все обсуждаемые вопросы. Я лишь делюсь своим опытом и искренне надеюсь, что он...
matures and boys sex