My Music News

Последние статьи

Педаль Digitech iStomp на выставке NAMM Winter 2012

  • istomp pedal and iphone, педаль эффектов digitech istomp

Компания Digitech представила iStomp - гитарную педаль с iOS совместимостью. iStomp подключается к iPhone, iPad или iPod Touch, которые программируют педаль с любым эффектом из Digitech Stomp Shop. Затем iStomp может использовать параметры загруженных эффектов через четыре ручки управления.

iStomp может загрузить совершенно другой эффект в любое время. Устройство идет с Digitech Total Recall Delay и Redline Overdrive, а другие эффекты доступны через покупку приложений.

Официальный пресс-релиз NAMM Winter 2012:

DigiTech объявили о iStomp - совершенно новой концепции гитарных педалей, что позволяет музыкантам программировать и изменять педаль эффектов любым звуком.

Предлагая почти безграничные звуковые возможности, iStom подключается к iPhone, iPad или iPod Touch, что позволяет музыкантам загружать необходимый эффект на педаль iStomp.

"iStomp знаменует новую эру функциональности педалей эффектов", - говорит Роб Урри (Rob Urry), вице-президент Harman Professional Division и генеральный менеджер Signal Processing и Amplifier Business Units. "До сих пор, гитаристам и музыкантам нужно было покупать отдельные педали для каждого необходимого эффекта, и отдельную педаль для различного звучания одного и того же эффекта. Теперь музыканты могут приобрести iStomp и настроить эффект именно так, как они хотят, а затем они могут просто загрузить другой звук того же эффекта или загрузить полностью новый эффект, если захотят попробовать что-то новое".

Педаль iStomp подключается к устройству Apple iOS используя DigiTech Smart Cable, который идет в комплекте. При подключении, DigiTech Stomp Shop предлагает два самых популярных эффекта - DigiTech Total Recall Delay и DigiTech Redline Overdrive. Приложение также предоставляет доступ к дополнительным эффектам, которые пользователи могут выбрать, попробовать и приобрести для своих педалей. Педаль iStomp имеет четыре ручки для контроля параметров эффектов, что изменяют свою функцию в соответствии с загруженным эффектом.

iStomp позволяет с легкостью опробовать новые эффекты. Вместо того чтобы идти в музыкальный магазин или искать в интернете демо звучания, которые могли создаваться неизвестным оборудованием - гитарист может попробовать любую педаль в онлайн магазине iStomp совершенно бесплатно на протяжении 10 минут - и это находясь в собственном доме, используя собственную гитару и усилитель.

На начальном этапе будет доступно примерно 24 педали, но выбор будет расширятся включая эксклюзивные педали от DigiTech, официальные лицензированные педали других производителей и классическое "наследие" продукции DigiTech и DOD.

Каждый музыкант хочет создать свой собственный звук. С iStomp пользователи смогут просто потестировать и оплатить загрузку эффекта, если они действительно захотят получить что-то новое.

Несколько iStomp педалей могут быть связаны с одним и тем же iTune аккаунтом, что позволяет клиентам покупать эффект с онлайн магазина, а потом загрузить его в любую педаль iStomp зарегистрированную на ваше имя. Все покупки хранятся в приложении, что позволяет легко настроить широкий диапазон вашей коллекции.

Цена на DigiTech iStomp будет около $250.

istomp pedal, педаль эффектов digitech istomp

Видео: iStomp Pedal от компании DigiTech

 

Видео: большой обзор устройства (27 минут, английский язык) Digitech iStomp Pedal

 

Видео: обзор чуть меньше (12 минут/английский язык)

 

Видео: iStomp на выставке NAMM Winter 2012

 

Обсудить у нас на форуме

Вступить в нашу группу ВКонтакте

Подписаться на наш public page ВКонтакте



 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Эксклюзивный материал для сайта My Music News Ознакомиться с разделом Copyright MyMusicNews Сегодня у нас в гостях известный в Украине киевский барабанщик - Александр Касярум! Мы решили задать Саше несколько вопросов о его биографии, о личном музыкальном развитии, а также советах начинающим драммерам. Саша играет за барабанной установкой уже 12...
Все барабанщики, которые начинают серьезно заниматься на ударных, репетировать с группой и выступать на концертах, сталкиваются с вопросом записи барабанов на студии. Запись барабанов на студии - это во-первых ряд подготовок до самого момента прихода на студию, это неоднократные репетиции под метроном, это сыгранность со своей группой, настроение и ряд...
Предстоящая каждому драммеру работа настройки барабанов уже неоднократно обсуждалась в колосальном количестве статей, но эта тема также имеет и множество различных интерпретаций, что делает данный топик интересным к прочтению. Единственно правильного метода настройки барабанов не существует, существуют только способы проверенные временем. В этой статье известный российский барабанщик Евгений Рябой расскажет...
Никак не можете выделить достаточно времени на занятия игрой на гитаре? Не можете выбрать, что именно отрабатывать в тот крохотный промежуток времени, которым располагаете? Конечно, может быть сложно найти больше времени для занятий гитарой, но зато вполне возможно научиться получать за имеющееся время максимум результатов. Вот что нужно для этого...
matures and boys sex