My Music News

Последние статьи

NAMM 2012: компания Hayden Amps представляет программу Bespoke

hayden custom mini mofo seafoam green, гитарный усилитель hayden custom mini mofo seafoam green

Британская компания Hayden Amps добавили красок на выставке NAMM 2012 Winter c выпуском новой программы кастомного подбора продукции  и/или оборудования  Hayden Bespoke Personalisation Programme. Официальный ппресс-релиз:

"Hayden Bespoke - это новая "программа персонализации" от Hayden Amps. Создана эта программа специально для игроков стремящихся получить действительно индивидуальный усилитель, что подчеркнет их экспрессивность уникального стиля и вкуса.

Программа Hayden Bespoke продолжает давнюю традицию гитаристов, в которой много игроков выбирают и настраивают свои усилители в поиске собственного вида и звучания, что будет отличать их от их современников. Как результат - уникальный усилитель для удовлетворения желаний каждого игрока.

Эта престижная практика возродилась через программу, что позволяет игроку настроить каждую деталь усилителя Hayden с помощью различных опций как: внешние детали - начиная от цвета толекса; цвета/стиля передней панели; ткани покрытия; а также серцевину усилителя - выбор ламп, мощности, спикеров, структуры гейна, тонального стека, выбора ревера, затухания и другое.

Все пожелания игроков лежат в основе программы Hayden Bespoke. Вы можете высказать все пожелания через интернет или персонально на заводе вЭссексе, Великобритании, и всегда получите поддержу и гайд в выборе продукции от главного конструктора Дейва Грина (Dave Green). От концепции - прямиком к реализации!

Неизменная во времени, элегантная продукция с традиционными характеристиками в сочетании с современными высококачественными компонентами, подходящими для индивидуальных потребностей, будет доступна через программу Hayden Bespoke, привнеся продукту идентичность.

Hayden Amps - это компания из Великобритании, что позволяет игрокам достичь уровня эксклюзивности от начала до конца, с единственным ограничением - воображением самого игрока!"

Гитарный усилитель Hayden Mini MoFo в цвете Custom Seafoam Green

hayden custom mini mofo seafoam green, гитарный усилитель hayden custom mini mofo seafoam green

 

Обсудить у нас на форуме

Вступить в нашу группу ВКонтакте



 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Эксклюзивный материал для сайта My Music News Ознакомиться с разделом Copyright MyMusicNews Сегодня у нас в гостях известный в Украине киевский барабанщик - Александр Касярум! Мы решили задать Саше несколько вопросов о его биографии, о личном музыкальном развитии, а также советах начинающим драммерам. Саша играет за барабанной установкой уже 12...
В этом уроке рассмотрим эффективное использование вибрато. Практикуйтесь и не ограничивайте себя в использовании различных типов этого приема. Важно помнить только о том, что, используя вибрато, нельзя нарушать правильную интонацию. И, конечно, не переусердствуйте.
Химические реакции в теле зависят от еды, эмоций, метаболической и мышечной деятельности. Телесные жидкости реагируют на эти факторы колебающись между зонами кислотного и щелочного обмена веществ. Кислотная еда (фрукты и овощи) окисляются в щелочи, а щелочи (мясо и зерна) в свою очередь превращяются в кислоты. Чтобы быть здоровым, нужно поддерживать...
В трех предыдущих статьях я описал ряд различных упражнений для развития слуха, предназначенных для обострения способности определения нот на слух. Если вспомните, мы начали с исследования интервалов между парами нот, затем расширили границы анализа до аккордов. До этого момента мы использовали гитару в качестве инструмента для обучения. Однако тренировка слуха...
matures and boys sex