My Music News

Последние статьи

Превью NAMM 2012: подписная wah педаль Cry Baby Joe Bonamassa

joe bonamassa signature cry baby wah, педаль для гитары wah Cry baby Joe Bonamassa
Подписная wah педаль Cry Baby Joe Bonamassa была добавлена в магазин гитаристов на NAMM 2012.

Педаль пока что не внесена в список интернет магазинов, но мы предполагаем, что производитель держит её для NAMM Show 2012, перед тем, как продукт будет официально представлен.

Как вы видете, очевидная эстетическая разница между подписной педалью Cry Baby Bonamassa и её "сестрами", является весьма привлекательное медное покрытие нанесенное сверху, которое может оказаться достаточно желаемым даже не фанатам Joe Bonamassa.

Внутри педали также есть значительные изменения, с ретро компонентами, которые придают предмету ощущение ручной сборки, индуктор Halo, байпас переключатель и продленный "вокальный диапазон свипа", который должен дать Cry Baby еще больше экспрессивности. По крайней мере, это "игра на продажу".

Ярые фанаты JoBo могут предзаказать педаль с его сайта за $169,99 вместе с бесплатной футболкой Cry Baby подписанной Joe Bonamassa, которая понадобится если вы хотите подчеркнуть ваш выбор wah педали посредством моды.

joe bonamassa signature cry baby wah, педаль для гитары wah Cry baby Joe Bonamassa

 

 



 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Эксклюзивный материал для сайта My Music News Ознакомиться с разделом Copyright MyMusicNews Сегодня у нас в гостях известный в Украине киевский барабанщик - Александр Касярум! Мы решили задать Саше несколько вопросов о его биографии, о личном музыкальном развитии, а также советах начинающим драммерам. Саша играет за барабанной установкой уже 12...
Задумывались ли Вы когда-нибудь сколько денег вы тратите на барабанные палочки каждый год? А ко всему этому добавим деньги на пластики, новые тарелки, болты, стойки, пружины, наклейки для бас бочки, полустойки, крепления, мемори локи и море другого барабанного оборудования... Действительно, барабанная установка - это самый дорогой по ухаживанию инструмент и...
Всякий раз, когда выходит новый альбом Porcupine Tree, во всем мире продается более 250 тысяч его копий. И весь процесс создания альбома, начиная от написания песен и заканчивая печатью обложки, контролирует один единственный человек – основатель группы, гитарист и вокалист Steven Wilson.
По мере того как персональные компьютеры стали более мощными и дешевыми, для многих пользователей становится доступным мир цифрового звука. Такие программы как Max/MSP (также доступна версия для работы с живым звуком) позволяют кому угодно, имея малейший интерес к цифровому аудио, реально погрузиться в обработку звука на уровне дискретов. Основываясь на...
matures and boys sex